Cabecera Superior
Imagen central cabecera
Cabecera Inferior
Mapa Web | Contacto          

Contacto

GRUPO RV EDIPRESS
C/ Labastida, nº 13, 3ª Planta
28034 - Madrid
Tfno.: 91 730 82 15. Fax: 91 730 81 93

Departamento de Comunicación y Ediciones:
Contacto:

Marta Lara
marta.lara@rvedipress.com

Departamento de RR.PP y Eventos:
Directora:

Ángela Rivas
angela.rivas@rvedipress.com

Departamento de Fotografía:
Director:

Miguel Ángel Muñoz Romero
miguel.munoz@rvedipress.com

Departamento de Comercial:
Contacto:

Javier Rodero
javier.rodero@rvedipress.com

Departamento de Comercialización Turística:
Contacto:

Paloma Cabranes
paloma.cabranes@rvedipress.com

Departamento de Comunicación 2.0:
Contacto:

Alba March
alba.march@rvedipress.com

Departamento de Diseño Gráfico y Producción:
Contacto:

rvedipress@rvedipress.com

Departamento de Diseño Gráfico y Producción:
Director de Arte:

David Generoso
david.generoso@rvedipress.com

Soluciones Internet:
Contacto:

Javier Seoane
jseoane@psinnova.com

Traducciones:
Contacto:

rvedipress@rvedipress.com

Director Delegaciones para Cataluña, Baleares, Comunidad Valenciana y Andorra:
Contacto:

Manel Antolí Moliner
manel.moliner@rvedipress.com

Delegaciones para Andalucía (Sevilla y Granada):
Contacto:

Bruno Castellucci
bruno.castellucci@rvedipress.com

Delegaciones para Andalucía (Málaga):
Contacto:

Juan Luis Miñano
juanluis.minano@rvedipress.com

Delegado para Portugal:
Contacto:

Fernando Borges
fernando.borges@rvedipress.com

C/ Labastida, nº 13, 3ª Planta - 28034. Tfno.: 91 730 82 15. Fax: 91 730 81 93. Aviso Legal | Política de Privacidad